Nave en Renta en Valle Soleado, Guadalupe, Nuevo León DV-JXCND

$175,355 MXN

Valle Soleado, Miguel de la Madrid , Guadalupe, Nuevo León

Terreno 1252.00m²

Conoce nuestros Insights

Información general

House
TipoNaves industriales
Construcción
Construcción1252m2
Terreno
Terreno1252m2
Año de construcción
Año de construcción2010

Acerca de esta propiedad

Nave en Renta en Valle Soleado, Guadalupe, Nuevo LeónDV-JXCND

Rednorte ofrece agr13 naves en renta desde 1252.54 m2 hasta 9663.19m2 140 pesos por m2 + 10% de mantenimiento ambas cantidades más iva

Fecha de publicación:

13/05/2026

Fecha de actualización:

13/05/2026

ID: DV-JXCND

Ubicación en mapa

Valle Soleado, Guadalupe, Nuevo León

image of the property location

¿Tienes algún problema con esta publicación?

Servicios adicionales

Nave Industrial en renta en Valle Soleado, Guadalupe | DV-JXCND