¿Qué estás buscando?
Ubicación | Residencial | Operación
¡Tenemos 67 en en Zapopan, Jal., México para ti!
Fotos adicionales
Clic para ver más fotos+20 fotos
27 fotos

Aquí empieza tu próximo proyecto de vida | Castilla Residencial.

Nuevo México, C. Margarita, Zapopan, Jalisco

$1,290,000 MXN
5 fotos

Terreno industrial en CAPITHAL PARK NEXTIPAC | 707.25 m² | $9,250 MXN/m²

Nextipac, Julian, Zapopan, Jalisco

$6,542,063 MXN
Fotos adicionales
Clic para ver más fotos+10 fotos
17 fotos

Terrerno en Venta

El Triángulo, Av. General Ramon Corona (Hacienda San Acasio) 2500 Terreno #23, Zapopan, Jalisco

$6,890,000 MXN
3 fotos

TERRENO EN VENTA HACIENDAS SAN ACASIO, ZAPOPAN, JAL.

Haciendas San Acasio, Hacienda Jurica, Zapopan, Jalisco

$12,667,455 MXNIAD
Fotos adicionales
Clic para ver más fotos+6 fotos
13 fotos

Terreno en Venta en Tesistan

Tesistán, Huerto, Zapopan, Jalisco

140 m²

$3,850,000 MXN
Fotos adicionales
Clic para ver más fotos+2 fotos
9 fotos

Terreno en venta, Pedregal de milpillas, Zapopan, Jalisco.

Copalita, rubi, Zapopan, Jalisco

$1,550,000 MXN
3 fotos

Terreno en Venta en Valle Imperial

Fracc. Valle Imperial, Av. del Bosque Real, Zapopan, Jalisco

$2,637,000 MXN
Fotos adicionales
Clic para ver más fotos+2 fotos
9 fotos

"MAGNÍFICO LOTE CON CARACTERÍSTICAS INIGUALABLES", DENTRO DE VILLA 1.

Fraccionamiento Bugambilias, AV. DEL RENO PONIENTE, Zapopan, Jalisco

$9,950 MXN
Fotos adicionales
Clic para ver más fotos+17 fotos
24 fotos

Bodega tipo Nave Industrial en Venta, Mesa Colorada Poniente, Zapopan

Mesa Colorada Poniente, Moctezuma, Zapopan, Jalisco

10 estacionamientos | 790 m²

$11,000,000 MXNIAD
4 fotos

Invensión en Pool de Renta

Altamira, Hipódromo (Torre Buce), Zapopan, Jalisco

7007 m²

$2,000,000 MXN
Fotos adicionales
Clic para ver más fotos+10 fotos
17 fotos

SE VENDE HECTAREA DENTRO DEL BOSQUE DE LA PRIMAVERA PROLONGACION MARIANO OTERO EN GUADALAJARA

Los Robles, PROLONGACION MARIANO OTERO, Zapopan, Jalisco